ACETILCISTEINA 40MG XAROPE ADULTO 120ML GERMED
Fabricante: GERMED GENERICOS
19,99
PRODUTO ESGOTADO
Tem um cupom de desconto?
Medicamentos podem causar efeitos indesejados. Evite a automedicação: informe-se com o farmacêutico.
O xarope de acetilcisteína da Germed é ideal para o tratamento de doenças respiratórias, facilitando a eliminação de secreções e promovendo a melhora da respiração. Com concentração de 40mg por ml, este produto é especialmente formulado para adultos e vem em uma embalagem de 120ml, proporcionando praticidade e eficácia no alívio dos sintomas. Confiável e de alta qualidade, o xarope de acetilcisteína da Germed é a escolha ideal para cuidar da sua saúde respiratória.
- EAN (Cód. Barras):
- 7896004713373
- Código Interno:
- 494821
- Princípio Ativo:
- ACETILCISTEÍNA
- Fabricante:
- GERMED GENERICOS
- Grupo:
- Medicamentos
Quem comprou, levou também
Avaliações e Comentários
Avaliação Média
N/A
(0 avaliações)
Seu Interesse
Comentários
Faça login para comentar.
Ainda não há comentários para este produto. Seja o primeiro a comentar!