ASPIRINA 500MG COM 20 COMPRIMIDOS BAYER
Fabricante: BAYER
De: 18,63
Por: 17,99
ECONOMIZE 0,64Disponível em estoque
Tem um cupom de desconto?
Medicamentos podem causar efeitos indesejados. Evite a automedicação: informe-se com o farmacêutico.
A Aspirina 500mg da Bayer é um medicamento amplamente reconhecido por sua eficácia no alívio de dores de cabeça, dores musculares, febre e sintomas de gripes e resfriados. Com 20 comprimidos, este medicamento de rápida ação é ideal para aliviar desconfortos de forma prática e conveniente. Tenha sempre a Aspirina 500mg da Bayer em sua casa ou bolsa para garantir alívio imediato quando necessário.
- EAN (Cód. Barras):
- 7793640000143
- Código Interno:
- 13901
- Princípio Ativo:
- ÁCIDO ACETILSALICÍLICO
- Fabricante:
- BAYER
- Grupo:
- Medicamentos
Quem comprou, levou também
Avaliações e Comentários
Avaliação Média
N/A
(0 avaliações)
Seu Interesse
Comentários
Faça login para comentar.
Ainda não há comentários para este produto. Seja o primeiro a comentar!