Imagem principal de PARACETAMOL 750MG BELFAR COM 20 COMPRIMIDOS

PARACETAMOL 750MG BELFAR COM 20 COMPRIMIDOS

Fabricante: BELFAR

10,00


Tem um cupom de desconto?


O Paracetamol 750mg da Belfar é a escolha ideal para aliviar dores e febre de forma rápida e eficaz. Com embalagem contendo 20 comprimidos, este medicamento é a solução prática e confiável para o seu bem-estar. Sua fórmula de alta qualidade garante alívio duradouro, sendo perfeito para dores de cabeça, gripes e resfriados. Além disso, a marca Belfar é reconhecida por sua excelência e compromisso com a saúde, garantindo a segurança e eficácia do produto. Adquira já o Paracetamol 750mg da Belfar e tenha o conforto e a tranquilidade que você merece.

EAN (Cód. Barras):
7897917001144
Código Interno:
600491
Princípio Ativo:
N/A
Fabricante:
BELFAR
Grupo:
Medicamentos

Quem comprou, levou também

Imagem de TYLENOL CRIANCA 32MG JANSSEN-CILAG SUSPENSAO ORAL 60ML 5%
Oferta
Economize 2,71

TYLENOL CRIANCA 32MG JANSSEN-CILAG SUSPENSAO ORAL 60ML

JANSSEN-CILAG

Ainda não avaliado
51,99 54,70

IBUPRIL 600MG TEUTO CAIXA COM 10 CAPSULAS

TEUTO

Ainda não avaliado
19,99
1
Imagem de DIPIRONA SODICA 500MG LEGRAND GENERICOS CAIXA COM 24 BLOCOS DE 10 COMPRIMIDOS
G

DIPIRONA SODICA 500MG LEGRAND GENERICOS CAIXA COM 24 BLOCOS DE 10 COMPRIMIDOS

LEGRAND GENERICOS

Ainda não avaliado
139,18
Imagem de TYLENOL 750MG JOHNSON & JOHNSON COM 10 COMPRIMIDOS REVESTIDOS 3%
Oferta
Economize 0,70

TYLENOL 750MG JOHNSON & JOHNSON COM 10 COMPRIMIDOS REVESTIDOS

JOHNSON & JOHNSON

Ainda não avaliado
24,99 25,69

Avaliações e Comentários

Avaliação Média

N/A (0 avaliações)

Seu Interesse

Comentários

Faça login para comentar.

Ainda não há comentários para este produto. Seja o primeiro a comentar!

0 itens 0,00
Ver Carrinho